Традиции

Нам 90 лет! Добрые традиции

При мысли о старой школе, пожалуй, у каждого перед глазами проносится вереница знакомых, хоть уже чуть подзабытых лиц учителей, одноклассников   и многих-многих других, ставших, как и все в ушедшем школьном времени, удивительно милыми. Но воспоминание не ограничивается этим: ярким пятном вспыхивают в памяти дни школьных праздников, школьные традиции, которые выполняют две очень важные функции в жизни школы. Во-первых, они формируют общие интересы, придают школьной жизни определённую прочность, надёжность и постоянство. Во-вторых, придают школе своё особое, ни на кого не похожее « лицо». Она становится особенной, неповторимой, такой, которой можно гордиться.  За много лет работы  в   МОУ « СОШ №сложились традиции, которые не только поддерживаются, но укрепляются, совершенствуются и развиваются.